Kontakt | Impressum | Öffnungszeiten | Sitemap

Kontakt - Fritzen & Co. Bau-Fachhandlung

Zentrale



Tel. 04921 / 8999-0
E-Mail: info@fritzen.de
   

Geschäftsführung

Onno Fritzen

Tel. 04921 / 8999-0
E-Mail: onno.fritzen@fritzen.de
   

kaufmännische Leitung

Frank Janßen

Tel. 04921 / 8999-14
E-Mail: frank.janssen@fritzen.de
   

Ein- und Verkaufsleitung / Baustoffe

Jens de Vries
Hochbau

Tel. 04921 / 8999-13
E-Mail: jens.devries@fritzen.de
Mario Janßen-Ewen
Tiefbau

Tel. 04921 / 8999-56
E-Mail: mario.janssen@fritzen.de

Sekretariat

Claudia Reimer

Tel. 04921 / 8999-10
E-Mail: claudia.reimer@fritzen.de
Maike Thimian

Tel. 04921 / 8999-0
E-Mail: maike.thimian@fritzen.de

Buchhaltung

Nicole Labude

Tel. 04921 / 8999-84
E-Mail: nicole.labude@fritzen.de
Simone Wermann
Buchhaltung

Tel. 04921 / 8999-70
E-Mail: simone.wermann@fritzen.de

Rechnungsstellung

Andreas Otter
Rechnungsabteilung

Tel. 04921 / 8999-81
E-Mail: andreas.otter@fritzen.de
Marlena Boes
Rechnungsabteilung

Tel. 04921 / 8999-82
E-Mail: marlena.boes@fritzen.de

Logistik

Klaus Anders
Bereichsleiter

Tel. 04921 / 8999-490
Mobil 01520 / 928 99 71
E-Mail: klaus.anders@fritzen.de
Egon Mertins
Disposition

Tel. 04921 / 8999-61
E-Mail: egon.mertins@fritzen.de
 

Ausbildung

Michael Müchler

Tel. 04921 / 8999-31
E-Mail: michael.muechler@fritzen.de
Frank Janßen
kaufmännische Leitung

Tel. 04921 / 8999-14
E-Mail: frank.janssen@fritzen.de

Bauelemente / Innenausbau

Carola Prinz
Bereichsleiterin

Tel. 04921 / 8999-36
E-Mail: carola.prinz@fritzen.de
Gerriet Krull

Tel. 04921 / 8999-35
E-Mail: gerriet.krull@fritzen.de

Peter Fischer

Tel. 04921 / 8999-37
E-Mail: peter.fischer@fritzen.de
Nils Luitjens

Tel. 04921 / 8999-34
E-Mail: nils.luitjens@fritzen.de

Dach / Dämmung / Bindemittel

Peter Schulte

Tel. 04921 / 8999-33
E-Mail: peter.schulte@fritzen.de
Thomas Kandziora

Tel. 04921 / 8999-26
E-Mail: thomas.kandziora@fritzen.de

Daniel Petes

Tel. 04921 / 8999-32
E-Mail: daniel.petes@fritzen.de

Holz

Michael Müchler
Bereichsleiter

Tel. 04921 / 8999-31
E-Mail: michael.muechler@fritzen.de
Daniel Petes

Tel. 04921 / 8999-32
E-Mail: daniel.petes@fritzen.de

Antje Fleßner

Tel. 04921 / 8999-18
E-Mail: antje.flessner@fritzen.de

Rohbau

Ralf Meyer

Tel. 04921 / 8999-23
E-Mail: ralf.meyer@fritzen.de
Timo Kuhlmann

Tel. 04921 / 8999-21
E-Mail: timo.kuhlmann@fritzen.de

Tiefbau

Flächenbefestigung

Jens Klinkenborg
Bereichsleiter

Tel. 04921 / 8999-19
E-Mail: jens.klinkenborg@fritzen.de
Antje Flessner

Tel. 04921 / 8999-18
E-Mail: antje.flessner@fritzen.de

Kanalbau - Schüttgüter

Hauke Kleischmann

Tel. 04921 / 8999-16
E-Mail: hauke.kleischmann
@fritzen.de


   

Baufachmarkt

Thomas Biermann
Bereichsleiter und Außendienst

Tel. 04921 / 8999-47
E-Mail: thomas.biermann@fritzen.de
Uwe Prauß

Tel. 04921 / 8999-43
E-Mail: uwe.prauss@fritzen.de

Uwe Dunkel

Tel. 04921 / 8999-46
E-Mail: uwe.dunkel@fritzen.de
Jens Dröst

Tel. 04921 / 8999-48
E-Mail: jens.droest@fritzen.de

Jan van der Wall

Tel. 04921 / 8999-492
E-Mail: jan.vanderwall@fritzen.de
Elke Roelfs

Tel. 04921 / 8999-42
E-Mail: elke.roelfs@fritzen.de
Stefan Saathoff

Tel. 04921 / 8999-54
E-Mail: stefan.saathoff@fritzen.de

   

Inselbaustoffe

Ronny Bastian
Baustoffe

Tel. 04922 / 1021
E-Mail: transport-beton-borkum@t-online.de
Thomas Ross
Beton

Tel. 04922 / 1021
E-Mail: transport-beton-borkum@t-online.de
Stephan Hahn


Tel. 04922 / 1021
E-Mail: transport-beton-borkum@t-online.de
   

Baumaschinenvermietung mit Stihl und Viking Shop

Jürgen Abbas
Außendienst

Tel. 04921 / 8999-71
Mobil 01520 / 9289968
E-Mail: juergen.abbas@fritzen.de
   
Stefan Tapper
Verkauf und Vermietung

Tel. 04921 / 8999-25
E-Mail: stefan.tapper@fritzen.de
   
Imko Beckmann-Ihnen
Service/Werkstatt

Tel. 04921 / 8999-40
E-Mail: imko.beckmann-ihnen@fritzen.de
   
Thorsten Heddinga
Fahrer/Vermietung

Tel. 04921 / 8999-51
E-Mail: thorsten.heddinga@fritzen.de